Паллетоупаковщик HL-1650EF Economical
220В, 1,5кВт, 9 программ, диаметр платформы 1650мм, высота платформы 80мм, с механическим натяжением, с E-платформой.
    Цена по запросу
Область применения:
Назначение:
Особенности и преимущества:
  • С механическим натяжением;
  • С E-платформой. Данная модель оснащена E-образным поворотным столом;
  • Русифицированная сенсорная панель управления с отображением параметров работы;
  • Работа в ручном, полуавтоматическом и автоматическом режимах;
  • Два двигателя: для вращения платформы и подъема каретки;
  • Индивидуальный контроль количества слоев пленки на верхнем и нижнем уровне паллеты;
  • Точное позиционирование паллеты после завершения цикла обмотки;
  • Плавный запуск и остановка платформы;
  • Датчик экстренной остановки движения каретки;
  • Цепной механизм вращения платформы и подъема каретки;
  • Технические отверстия для транспортировки оборудования внутри цеха;
  • Аварийный выключатель;
  • Регулировка работы фотодатчика в верхней части паллеты для дополнительного укрытия пленкой;
  • Возможна поставка оборудования с увеличенной высотой упаковки до 3000 мм.