Паллетоупаковщик HL-1650FP Economical
220В, 1,5 кВт, 9 программ, диаметр платформы 1650мм, высота платформы 80 мм. С моторизированной кареткой с пре-стрейчем до 250%, с прижимом, с E-платформой.
    Цена по запросу
Область применения:
Назначение:
Особенности и преимущества:
  • С моторизированной кареткой с пре-стрейчем до 250%,;
  • С прижимом;
  • С E-платформой;
  • Русифицированная сенсорная панель управления с отображением параметров работы;
  • Работа в ручном, полуавтоматическом и автоматическом режимах;
  • Три двигателя: для вращения платформы, подъема каретки и подачу пленки;
  • Индивидуальный контроль количества слоев пленки на верхнем и нижнем уровне паллеты;
  • Точное позиционирование паллеты после завершения цикла обмотки;
  • Плавный запуск и остановка платформы.
  • Датчик экстренной остановки движения каретки;
  • Возможна поставка оборудования с увеличенной высотой упаковки до 3000 мм.
! Рампа в комплект не входит.
  • Страна производства: Китай
  • Габариты упаковки (ДxШxВ): 3200x1900x970 мм
  • Масса брутто: 600 кг
  • Длина паллета: 1200  мм
  • Натяжение плёнки: Моторизированная каретка с пре-стрейчем
  • Масса нетто: 500  кг
  • Напряжение подключения: 220  В
  • Количество программ: 9
  • Потребляемая мощность: 1,5  кВт
  • Тип товара: Паллетоупаковщик
  • Грузоподъемность: 800  кг
  • Скорость вращения: 0-12  об/мин
  • Высота платформы: 80  мм